fbpx
Перейти к содержимому
Akrikhin_logo_rus
АО «АКРИХИН» — одна из ведущих российских фармацевтических компаний
АО «АКРИХИН» выпускает эффективные, доступные по цене и высококачественные лекарственные средства наиболее востребованных российскими пациентами терапевтических групп
Компания по объему продаж входит в пятерку ведущих локальных фармацевтических производителей на российском фармацевтическом рынке, показывая при этом значительные темпы роста и развития.
akrikhin

В продуктовом портфеле компании насчитывается около 200 препаратов, более ста из которых производятся на производственной площадке в Московской области. Наши препараты относятся к основным фармакотерапевтическим направлениям – туберкулез, диабет, дерматология, кардиология, неврология, гинекология и др. и выпускаются в полном соответствии со стандартами GMP. 45% препаратов в объеме реализации продукции, выпускаемой компанией, входят в перечень ЖНВЛП.

Предыдущая
Следующая

Полностью соответствуя государственным и отраслевым приоритетам, АО «АКРИХИН» активно участвует в локализации и импортозамещении лекарственных препаратов как силами собственного Центра научных исследований и разработок, так и в партнерстве с международными фармацевтическими производителями. В течение 2014-2015 гг. в рамках программы импортозамещения компания выпустила 10 препаратов.

«АКРИХИН» ориентирован на постоянное обновление своего продуктового портфеля путем собственных разработок, а также путем эффективного сотрудничества с другими фармкомпаниями и ведущими научно-исследовательскими институтами России и других стран. Производственный комплекс «АКРИХИНа» располагается в 20 км от Москвы и включает цеха по производству твердых и мягких лекарственных форм, объем выпуска которых в последние годы составляет более 80 млн. упаковок. В период с 2011 по 2017 гг. компания реализовала инвестиционную программу, в результате которой была проведена модернизация и развитие производственного комплекса. Общий объем инвестиций за этот период составил около 3,2 млрд руб.

В компании «АКРИХИН» работают 1500 сотрудников, из которых более 800 на производственной площадке в г. Старая Купавна Московской области. В 2017 году компания заняла четвертое место в ежегодном списке HeadHunter «Рейтинг работодателей России – 2017» в категории «Фармацевтика и медицина», а также вошла в сотню лучших работодателей России. Кроме этого, «АКРИХИН» стал одной из компаний-лидеров с самыми высокоразвитыми HR-процессами.

Также компания «АКРИХИН» заняла 3-ю позицию в «Рейтинге влиятельности субъектов российского фармацевтического рынка» в ТОП10 Российских производителей лекарственных препаратов, оказавших наибольшее влияние на фармацевтический рынок в 2018 году.

Новости предприятия

Адрес компании в г. Москва

Бизнес-центр «СИТИДЕЛ»
105064, Россия, Москва, улица Земляной Вал, дом 9

Тел.: +7 (495) 721-36-97
Факс: + 7 (495) 723-72-82
E-mail: info@akrikhin.ru

Адрес компании в г. Старая Купавна

142450, Московская область, Ногинский район, Старая Купавна, улица Кирова, дом 29

Тел.: + 7 (495) 702-95-06
Факс: +7 (495) 702-95-03
E-mail: info@akrikhin.ru

Скачать буклет

GT X.ONE